In der letzten Woche vor den Herbstferien werden in der Pause wieder frische und saftige Äpfel aus der Region verkauft.
Ein Apfel kostet 40 Rappen.
Die Apfelschneidemaschinen stehen bereit. En Guete!
In der letzten Woche vor den Herbstferien werden in der Pause wieder frische und saftige Äpfel aus der Region verkauft.
Ein Apfel kostet 40 Rappen.
Die Apfelschneidemaschinen stehen bereit. En Guete!